Добрый вечер.будем ли мы вместе или это конец отношениям ?Я Наталья 05.08.1976 он Дмитрий 11.02.1975 - вопрос №1688730

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вам судьба даст еще один шанс быть вместе. произойдет это через 3-4 месяца.
Будет какой-то неожиданный случай, который сможет Вас воссоединить.
Главное для Вас — понять, что это именно он будет. Потому что для Вас обоих это будет очень неожиданно.

Если у Вас есть желание узнать больше, тогда напишите мне.
Я отвечу на все Ваши вопросы.