что можете сказать про чувства мужчины ко мне и возможны ли отношения? сергей 1.10.1985 ольга 20.03.1991 - вопрос №1689105

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Со стороны Сергея я вижу колебания, сомнения и неуверенность, в том числе и множество препятствий. Если отношения и сложатся, то ненадолго. Извините, если огорчила. Прогноз не всегда бывает положительным.
Здравствуйте.
Некоторый канал отношений имеется.
Может быть развитие в отношениях.
Всех благ.