Уважаемые эксперты, вопрос по спортивному питанию. Чем отличается l-carnitine от acetyl-l-carnitine. И какой фирме отдать предпочтение? - вопрос №1689383

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
 herb24.ru/otzyvy-now-foods-acetyl-l-carnitine-500mg/    и  dyakonov.ru/?p=5352    ,  если первый сжигает жир и тем самым снижает вес организма, то второй скорее всего наоборот + дает питание мышцам организма .
   Какой из них Вам подойдет решать Вам самому .
Если занимаетесь физическими нагрузками ( Спортом ) то рекомендую  dyakonov.ru/?p=5352    если похудеть то  herb24.ru/otzyvy-now-foods-acetyl-l-carnitine-500mg/    .
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это две различные формы одной и той же аминокислоты, но они работают по-разному. L-карнитин помогает организму конвертировать жир в энергию, так что это, как правило, используется людьми, которые пытаются похудеть. Ацетил L-карнитин, по существу, является обработанный формой L-карнитина, который может пройти  гематоэнцефалический барьер и оказать содействие в  активизации мозга.
Вряд ли есть смысл выделять какие-либо бренды… Витамины — это витамины, минералы — это минералы. Единственная причина, п которой многие платят более высокую цену — это рекламные технологии. Лучше всего сравнивать ингредиенты и цену, а затем сделать свой вывод на основании этого.