Дата рождения: 1998-01-23 Вопрос:Здравствуйте! Меня бросил муж с маленьким ребенком на руках! Что мне дальше делать? И вернется ли мой муж обратно? - вопрос №1689389

Ответы

дальше вам жить растить ребенка и искать ему нового хорошего надежного папу.
Если он вам нужен то возвращать его. А вернется или нет смотрится по фото
Алена, муж скоро  веренется  к вам! Ошибки в отношениях  нужно  исправить!