Здравствуйте!Я заказала туалетную воду Versace.мне прислали воду с датой выпуска 27 января 2014 года.Я попросила их поменять на более... - вопрос №1689601

свежие.Консультанты меня уверяли что срок годности не истек, но все же пошли на уступки и согласились на обмен.предложили 2 варианта ноябрь 2014 и март 2015 года.Только вот консультант один мне сказал что чем старше вода, тем она лучше! что духи которым по 7-1о лет и их сняли с производства вообще ценятся.Но это же вода!!! И совсем не того качества что были прежде! Подскажите что правда? Как быть? Менять или не менять? Какие сроки годности? Лучше они нового выпуска или хуже?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Вам боятся нечего, и менять ничего не нужно .
Подробная Информация для Вас : www.kakprosto.ru/kak-895270-kogda-u-parfyuma-vyhodit-srok-godnosti