Николай 27,07,1978 г.р. СПб вернется к гражданской жене Ларисе 12,05,1970 г.р.СПб и своему девяти летнему сыну в ноябре 2015 года навсегда? Мы узаконим наш брак? Родим ли мы 2-го здорового ребенка? - вопрос №1689747

Ответы

здравствуйте Лариса, навсегда, гарантии Вам даже бог не даст,
мы все временны и поэтому все в этом мире временно, но это философия,
теперь что касается Вас.
первое, нужно понять, что у всего есть причины, случайно ничего не происходит, и все причины в нас, если над причинами не работать, то изменить что то сложно, а меняются люди в страданиях, обычно,
поэтому это и неплохо, когда человеку трудно и больно, переоценка ценностей происходит,
и вот что может быть, считается, что от гармоничных женщин мужчины не уходят,
а гармония подразумевает, что женщина и гармоничная мать и гармоничная жена, а не мужик в юбке,
ребенок, кстати, это ваша претензия и упрек, и это то над чем как минимум нужно работать, а так же убирать обиды, желание доминировать, уныние,
научившись прощать ошибки, став любящей, тогда изменения могут произойти и в жизни
что касается законных отношений и т.д. так вот здоровые дети рождаются в законных отношениях и зачатые по любви в благоприятное время,
если есть любовь, возможно все,
а привязанности, претензии обиды, корысть и гнев-разрушают все

Натали