Скучает ли по девушке парень?Виталий 20.03.1993,Елена 14.02.1984 - вопрос №1689952

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Виталий частот думает о Елене и вспоминает хорошее что было. Есть ностальгия.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не могу вам дать утвердительного ответа — его чувства к вам были всего лишь иллюзией счастья и не более того… Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Удачи!
Здравствуйте.

Вспоминает часто, но большой любви нет, считает девушку отличной хозяйкой, хорошей для семейной жизни, но не для себя. Может быть жениться надумает — объявится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте, нет. Здесь скорее дружеская встреча и не более того, без развития.