С мужчиной и не расстались и не вместе... Чего ждать в будущем? - вопрос №1690023

Елена 14.10.1964 09:00 Алтайский край Барнаул
Василий 07.04.1955
Есть ли соперница? Если есть — какая она? Что он думает обо мне и нашем будущем?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

человек будет то появляться то исчезать из вашей жизни. нет с ним стабильности у вас в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирения пока не будет.У Василия есть другая женщина, которая хочет вас развести и быть самой с ним. Удачи вам!
Здравствуйте, Елена.На данный момент он один, соперницы нет.Всего хорошего!
Здравствуйте.

Вы знаете, а ведь все идет к расставанию, он очень пересмотрел отношение свое к вам, затаил обиду почему-то!

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Есть соперница, будет отбиваться от вашей активности, к сожалению.
Разные вы слишком. И он это чувствует лучше вас. Нет любви,  нет тепла, просто два неприкаянных человека.
Мне было показано, что он уже не считает вас своей женщиной.  И самостоятельно вам этого не изменить