добрый вечер так вот у меня в последнее время все дела пошли плохо влезла в долги и кредити а выбратсья со всего этого не могу да и пока не вижу... - вопрос №1690052

способа юхотелось бы проконсултироватсья что подскажут на карты таро

Лучший ответ по мнению автора

будет нелегко ближайшие два-три месяца. держитесь и не падайте духом. у вас найдется выход из ситуации. помощь будет вам от мужчины. предложение какое то от него поступит. и если примите его то измените свою жизнью безбедная жизнь у вас будет не ранее чем через три, три с половиной года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности ещё не закончились, впереди потеря и даже предательство на этой почве, НО! Можно все это повернуть вспять. Не вижу крестика… Вы покрещены? Нужно исповедаться и причаститься, а затем покрестить кого-то. Найдите в своем окружении успешного человека и попроситесь ему помочь. Не он вам, а вы ему какой-то работой, даже физически. Это протолкнёт затор и запустит поток удачи в нужном направлении. Наберите мелочи в карман и не проходите больше мимо нищих без подачи им милотыни. со словами — помоги нам всем, Господи. Удачи!
Здравствуйте.

Главное больше кредитов не брать. Карты говорят, что рассчитаетесь — найдете новую работу и все будет отлично у вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте. Налаживайте связи. Общение. Разговоры. Общение. Через связи и людей вы будете постепенно и медленно, но решать свою проблему. Желательно найти новую работу или нестандартное решение в том месте, где работаете сейчас