доброе время суток! на работе ожидаются изменения, и меня это очень волнует. Коснутся ли они меня, что ждет в дальнейшем? - вопрос №1690099

Дополнение автора от 01.11.15 20:48:24
Ксения 18.04.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут в лучшую сторону, будет новый начальник, интриги за место рядом с ним не обойдут вас стороной. Постарайтесь повысиь свою квалификацию, улучшить своё рабочее место, чтобы вас заметили и оценили. Не спорьте со старшей женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты мне подсказывают, что изменения коснутся, вплоть до увольнения. Проблемы будут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте, коснуться.Удачи!