Здравствуйте, помогите растолковать сон! - вопрос №1690295

Приснилось что у меня есть сын, он еще совсем маленький, зовут Матвей. Во сне я даже не поняла где нахожусь,… я все с ним там ходила, спала на какой-то большой кровати и все время просыпалась, боялась что сыночек упадет или будет плакать.

точно до конца весь сон не помню.

Сейчас мне 18 лет, и в сексуальных связях с мужчинами я никогда не состояла.

А летом мне часто снилась моя беременность, и в половине этих снов, у меня начинались роды, я доезжала до роддома и сны обрывались.

К чему все это???

Ответы

Ну буквально это воспринимать не стоит, как вещий сон, ваше подсознание, так сообщает вам о вашем совершеннолетии, о том что какие перспективы это открывает для женщины, ваш сын Матвей это некая забота, нечто важное, скорее всего невинность, страх за него, это ваш страх перед выбором мужчины, того кому вы отдадите свою невинность! Беременность, хлопоты, которые торопят с выбором.
Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой. Беременность, роды, ребенок, в Вашем случае, означают Ваши цели, планы и идеи, к которым Вы целенаправленно идете, при этом радуясь и переживая одновременно. И судя по последнему сну, Вы идете правильным путем, и успешно реализуете все, что задумали. Всех Вам Благ и хороших Снов!