Здравствуйте,приснилось сегодня что нахожусь в квартире своей мамы с ребенком и новым мужем,тут бывший муж кидает к нам в квартиру гранату,но я... - вопрос №1690712

успела схватить ребенка и выбежать в подьезд, не пострадали, граната боевая взорвалась.что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Во сне так проявились ваши страхи и опасения от возможных нехороших поступков от бывшего. И на самом деле, он весь в злобе и агрессивен. Такие сны можно отработать, чтобы нейтрализовать их неблагоприятное воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший муж «кидает в Ваш огород камни» и нелестно перед кем-то о Вас отзывается. Взрыв означает назревающий конфликт. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA