почему чувствую и вижу, что худею, а вес остается прежним. Это нормально? - вопрос №1690938

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Такое может быть, если вы занимаетесь спортом. При этом жировая ткань заменяется на мышечную. Мышечная — тяжелее жировой. Поэтому в объемах и внешне вы становитесь стройнее, а вес не уменьшается. Например, при занятиях Бодифлексом вес практически не уходит, уходят объемы, и фигура становится более подтянутой.