Добрый день! Уже 7 лет не вылазию из своих болезней. А началось все сначало с гайморита в перемешку с циститом, теперь мне поставили эти заболевания в хронические. В этом году обнаружили кисту - вопрос №1690989

большого размера, причем большого размера, но я отважно пыталась вылечить её медикаментозно. После неудачного лечению мне все таки пришлось лечь на операцию и все прошло хорошо, Но. Начались новые проблеммы… Была гематома на мочевом пузыре, которую мне долго разсасывали, после на этом месте обнаружилие новообразование, которое сами врачи не знают как назвать. Вдобавок выросла новая киста на оставшемся яичнике и маленькая киста на шейке матки. Читала кучу литературы по психосоматике и психолигии, общалась со знающими людьми, но мне пока не помогает все это. Надеюсь на ваши советы! Буду рада любой информации.

Ответы

Здравствуйте, Ангелина. Наши мысли, наши поступки так или иначе ответственны за наше здоровье. Если Вы много читали, то обратите еще Ваше внимание на «накопитель переживаний» и работу с идеализациями у Свияша. Используйте позитивное мышление, медитации.Развивайтесь духовно. У Вас все получится. Удачи
Здравствуйте, Ангелина!
Вам надо делать диагностику, ведь понятно, что перечисленные Вами заболевания — это совершенно ненормальное состояние для молодой женщины.
причины могут быть самые разные: от порчи или проклятья до кармических отработок.
Обращайтесь ко мне лично, присылайте свое фото и я помогу Вам.

При опухолях кисты образуются, причем неважно где опухоль в организме.