Добрый день! У меня такая беда приключилась: жила у меня в мобильном карта памяти microCD Жила себе три года и не тужила А сейчас с ней что-то... - вопрос №1691046

случилось(( На ней вся информация, которая мне очень нужна и терять её никак нельзя((( Телефон виснет, когда в нём эта карта, комп виснет, если через картридер вставлять эту карту… вроде бы как все папки показывает, что она не пустая… но файлы не открываются… в основном там фото… выдаёт при копировании ошибку 0х80070022, 0х80070057, дифрагментация и по всякому ругается, но перекопировать с неё данные не даёт((( Что мне делать? Помогите пожалуйста… Я начиталась… через свойства пыталась проверить диск на наличие ошибок… но не выходит Как мне вытащить с неё мои фото?
1 ответ