Как мне относиться к мужчинам-друзьям жены? - вопрос №1691122

Ответы

Уважаемый Алексей!
Относитесь спокойно. Главное не проявляйте ревности ибо ревность показывает Вашу неуверенность.
А Вы должны выглядеть уверенным и никогда не показывать жене, что боитесь ее потерять.
Мудрости Вам и спокойствия!
Алексей, здравствуйте. Если у Вас с женой есть взаимопонимание и ЛЮБОВЬ, то друзья мужчины не помешают Вашему семейному счастью. В любом случае не надо ревновать или запрещать, так как запретный плод сладок. общайтесь с ними и относитесь к ним, как к обычным людям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
не все люди общаются и находят понимание именно со своим полом.
Если женщина активна и у нее много мужской энергетики, то вполне возможно что окружать ее будут мужчины компаньоны, соратники, которые оценят такую женщину скорее чем женщины.

Здравствуйте, Алексей. Вы любите свою жену? Если любите, значит вам надо доверять ей. Постарайтесь вести себя спокойно. Если начнете показывать ревность, то можете натолкнуть жену на мысль, что раз вы ревнуете, значит в этом что-то есть и сами того не желая, вы своими руками подтолкнете ситуацию в нежелательном для вас направлении. Удачи вам и мудрости!
Они — это ее друзья, а вы — ее любимый, дорогой человек, ее муж!
Относиться к ним, практически, как к ее «подругам», только, мужского пола (что для нее, значения не имеет, а следовательно, и для вас, не должно иметь никакого значения (их пол!)).
Всего вам  доброго, Алексей, спокойствия вам, уверенности в себе и радости и счастья в семейной жизни!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!
Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Здравствуйте, Алексей!
Когда Вам становится непонятно как к ним относится, вспоминайте, что ваша жена именно Вас выбрала себе в мужья и она именно с Вами остается и сейчас. Значит, она сама хочет быть замужем за Вами. А друзья, что ж порадуйтесь, что Ваша жена так популярна у мужчин и это может быть источником комплементов для жены и способом повысить и свое настроение.

Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.

Алексей, добра Вам и благополучия!