здравствуйте! скажите пожалуйста если у меня будующее с Александром, или же мне стоит обратить внимание на другого человека? - вопрос №1691133

Ответы

Будущее между вами просматривается, с одной оговоркой — если Вы заинтересованы в продолжении отношений с Александром. Он — человек достаточно мягкий, редко проявляющий инициативу, если Вам с ним комфортно — расставания не будет, оно и не просматривается в ближайший год. Встречи, серьезного знакомства с другим мужчиной не увидел.