Здравствуйте! Сегодня приснился сон как вроде у моего молодого человека с которым я встречаюсь очень длинный волнистый волос и растрепанные. К чему сон? - вопрос №1691518

М
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Ваши отношения вмешиваются иногда, и очень некстати, его родственники. Но в целом сон характеризует его как человека порядочного, уважаемого и любящего. Хороших Вам Сновидений!