Как ко мне относится мой молодой человек?Помиримся мы с ним после вчерашней ссоры или расстанемся? Ирина (12.08.1988) и Владимир (26.12.1988) - вопрос №1691659

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина Владимир уже сожалеет о том что меду Вами произошла ссора  и Ваше примирение будет во второй половине данного месяца, текущего года, ко всему мужчина первый пойдет на примирение… к вышесказанному у Вас достаточно высокая степень совместимости Энергетических полей которая колеблется в пределах 89-95% а это достаточно высокий показатель для того что, рассорка будет не затяжной и к расставанию не приведет...
Счастья и Любви Вашей паре, самое главное берегите отношения…
Ирина, конечно вы помиритесь, но следующий раз будьте мудрее — не идите на поводу у дурных эмоций.
будет примирение… получите от него весточку… как он к вам относится на данный момент… вы же в ссоре… у него буря эмоций…
Вы выходите очень разбитой, вообще какое то состояние отчаяния у вас, вы помиритесь но парень вам вообще больше чем дружба предложить не сможет. Вообще если честно не вижу от него серьезности, скорее для него это все игра, а вы ему доверяете. Но другом он вам может стать очень хороши, если что он всегда придет на помощь, поддержит.
Здравствуйте, вы помиритесь.Однако вы оба очень темпераментные люди… Что может мешать вашей паре развиваться.
Здравствуйте!  Он  Вас любит.
Помиритесь в течение месяца.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Помиритесь в течение месяца. Он Вас любит.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что отношения не закончены, возвращение его будет. Так же Руны говорят о возможности любовного треугольника. Его чувства: от любви до ненависти и наоборот, он долгое время не сможет принят решение: уйти или остаться в дальнейшем. Для диагностики ситуации нужен полноценный сеанс.
Здравствуйте Ирина сора неверность дамы Померитесь но похлопочите цифра 10связана
Здравствуйте! Одна из причин ссоры — ревность. Сейчас мужчина приходит в себя и думает, что делать дальше. Вам еще предстоит выяснение отношений.
Ссор продлится недолго совсем.После неё у вас любовь будет ещё крепче.Вы забудете все свои обиды и амбиции.У него кроме вас нет никого.И делить вам нечего.На Новый год получите от него какое то важное известие.И вы ему нужна такая.какая есть.дачи вам во всем!!!
Здравствуйте. Владимир у вас спокойный, миролюбивый мужчина, который во многом ищет «золотую середину». Это рассудительный человек, не поддающийся эмоциям особо, он ценит ясность и искренность. У вас, Ирина, огненный характер,  вы активная, темпераментная девушка. По чувствам вы как-то ну уж очень сильно зациклились о том, что это конец. Очень много негатива в голове у вас на данный момент, видимо, эмоции не до конца утихли. Владимиру вы не стали безразличны после ссоры, мужчина сильно ревнует вас, вы его  - девушка и ничья больше, так он считает. Примирение в ближайшее время будет у вас, это не конец. Вам выпала карта исцеления от ран, поэтому отбрасывайте ваши дурные мысли и успокойтесь. Всего доброго вам.
Помиритесь, безусловно, у мужчины есть к вам чувства, он хочет быть с вами и не собирается с вами расставаться навсегда, дайте время, он сам предпримет шаги к примирению.

Здравствуйте.он очень переживает из-за ссоры.сейчас несчастен и печален.наберитесь хладнокровия и терпения.не переживайте.Вы помиритесь.Вас ждёт брак и крепкий союз.Владимир очень ревнив.

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек очень дорожит вашими отношениями, любит вас, на сейчас ваша ссора с ним очень его ранила, причина ссоры показана  – ревность.Но не смотря на это он не намерен рвать ваши отношения. Карты показывают, что в течение 3-4 недель вы помиритесь, но к сожалению это не первая и не последняя ваша ссора.

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Карты говорят о примирении, так что не волнуйтесь, все будет хорошо и даже очень, но больше так не ругайтесь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

О каком расставании в вашей паре может идти речь?
Поссорились — помиритесь! с недели две можете «поскучать» друг о друге  — пусть это вам пойдет на пользу, на раздумье о правильности поведения и отношения друг к другу!
Но, вам, Ирина, немного стоит спокойнее научиться реагировать на любую ситуацию, а  такой темперамент лучше  использовать в другом плане!!!
Учитесь оба спокойно, мирными договорами решать все спорные, либо, не понятные, не приятные вопросы, ситуации, учитесь беречь чувства друг друга, учитесь уважать мнение друг друга и находить компромиссы, «удобные» для вас обоих! И все у вас будет прекрасно!
Он вас и любит, и ценит, но не стоит испытывать его «на прочность»!
Мира вам, согласия, мудрости и любви, ребята!
Удачи, Ирина!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он для вас оказался полезным! Спасибо!

Здравствуйте. Вчерашняя ссора станет для ваших отношений хорошим уроком и испытанием. Через 1,5 месяца ваши отношения наладятся. Пройдет еще 2 месяца и вы Ирина поймете, что Владимир это не тот партнер который будет сопровождать вас по всей жизни. Интерес к молодому человеку гораздо больше чем его интерес к вам.
Здравствуйте.
Ощущение, что ссора была на какой-то материальной почве, Вы Ирина сейчас больше переживаете, чем Владимир.  Он сейчас в мыслях как решить проблему, о которой думает, ехать куда-то собирается. Вы с ним помиритесь обязательно, скорей даже он больше этому способствовать станет.

Здравствуйте.
Будет примирение в этих отношениях. Довольно скоро.
О расставании нет информации.
Всех благ.
Здравствуйте! Примирение у вас будет  в течении месяца — будет вам письмо, сообщение — ваш тупик непонимания постепенно разойдется. У вас есть перспектива на создание семьи и продолжение рода, но в ваших отношениях есть много конфликтности и ревности! Это необходимо убирать. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира и счастья вам!
Здравствуйте! Со сложным характером молодой человек, достаточно властный, хочет во всём доминировать, бывает слишком требовательным, эмоциональным, очень не любит признавать свою неправоту, иногда не хватает в нём тепла, душевности, мягкости, может быть достаточно жёстким и бескомпромиссным, ему нравится, чтобы всё шло по его сценарию, под его чутким руководством.Он больше нацелен на материальное, че на духовное, не раз у него в жизни будет стоять выбор между отношениями и карьерой, зарабатыванием денег, каким то важным для него делом.Для Ирины, которая очень открытый и душевный человек, готовый для близкого отдать последнюю рубаху, поведение Владимира иногда, мягко говоря, бывает непонятным.
Что касается отношений, то в раскладе выпадает следующее — ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ и ДЕСЯТКА КУБКОВ на итог ситуации — в Вашей паре будет примирение.А вообще, Ирина для Владимира в каком то смысле подарок судьбы, потому что в паре она более любящая, она отдаёт гораздо больше тепла, заботы, внимания.Ирина показана для Владимира, как награда, если он её потеряет, он потеряет многое в жизни.Главное, чтобы он это во время понял и оценил.А помирятся в ближайшее время.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток!

Примирение возможно. Настройтесь на оптимистичный лад.

Счастья Вам!
На отношение к вам вышла карта Книга — она говорит об интересе к вам этого мужчины, об интеллектуальной совместимости, о желании узнавать друг друга.

На примирение вышла карта Гора — карта обещает сложности в налаживании отношений, в примирении, быстрого примирения карта не сулит.
Примирение будет но не так скоро как вам бы хотелось. Это еще не конец отношениям
Здравствуйте!

Ссора неприятна и ему и Вам. Его мысли в какой-то степени перекликаются с Вашими, и мысли о расставании присутствуют. Чувства к Вам есть  и желания поставить точку в отношениях после этой ссоры, пока нет. Между Вами будет пауза, но молодой человек не будет выпускать Вас из зоны внимания и с большой вероятностью сам сделает шаг навстречу. Карты советуют проявить более бережное отношение и внимательное отношение к своим чувствам и чувствам партнера и понять причину ссоры.

Всего доброго!
Расставание  у  вас  в ближайшем  будущем,  не  вижу  его  желания на  то, чтобы  наладить  отношения  или  найти  компромисс… Больше  вижу  усталость    и  желание  отдохнуть… Даже  если  вы  и  помиритесь, вам  будет  сложно  рассчитывать на  понимание  и  его поддержку…  Просмотр  делала  на  год…
Здравствуйте!
Примирение идет до Нового года!
Проблема в том, что у обоих сложные характеры/Лев-Козерог/, если ничего в паре не начнете сами менять, а продолжать «закипать»,«бунтовать» и не стремиться уступать, то последствия будут серьезными/расставание/.
Чувства есть на данный момент, обоим трудно-примирение будет!
Ирина, здравствуйте. он сильно раздражен, озлоблен и сильно переживает за то, что случилось. Идут претензии в Вашу сторону.Но в мыслях… ему хочется быть с Вами, есть желание о примирении. В планах серьезный разговор о том, что случилось. Помиритесь в ближайшее время.
Обязательно помиритесь и сделаете выводы

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Помиритесь, он устал от Вас. Есть много взаимных недовольств. Но и чувства взаимны. Примирение будет, причём не советую Вам быть инициатором. Наберитесь терпения, этого Вам часто не хватает...
С уважением. Ева
вас вижу худая темноволосая

Владимир мелочный ревнив… вы помиритесь но вместе трудно да и без него а душе грустно .

вы расстанесь не сейчас а в будущем окончательно

все таки у вас сложный совместимость и характера не подходит

у вас будет другой мужчина и брак дети будет.
Через две-три недели должны помириться. Он любит вас, но вы задели его самолюбие, сейчас обижен, нужно дать ему время, не давить, и не выяснять отношения.  Перспективы отношений неплохие.
Здравствуйте
Ирина, ну какое расставание! Помиритесь в течение недели.Вы давно друг друга знаете и прошли не мало совместного пути.Мужчина вас не отпустит, но он сам обидчивый товарищ, нужно с ним быть по -мягче в словесных выражениях, ранимый очень.
Померитесь если сами первая сделайте шаги навстречу, если нет, ссора затянется, мужчина сердится на вас.
он надеется на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, есть развилка — выбор, возможен любовный треугольник, хочет от вас известия, хочет, чтобы чувства были стабильные, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций.
вы понимаете, что он человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее? постарайтесь разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера, хотите, чтобы он был другом верным, преданным, покровительства с его стороны, но у вас в чувствах все-таки еще ваша ссора, она свежа в вашей памяти
дальнейший ход событий — ваши отношения — это крест, который придется долго нести по жизни, серьезное стремление создать семью,
совет карт — опекать ваши отношения
Здравствуйте! Владимир очень эмоциональный человек, Вы помиритесь в течении двух недель, он Вас очень любит, переживает, в следующем году возможен брак! Удачи Вам