Добрый вечер. Во сне находиться на новом месте работы и видеть много девушек в красивых длинных платьях,которые помагают мне разобраться в работе. К чему сон? - вопрос №1691836

Лучший ответ по мнению автора

Вы вероятно думаете о новой работе. На тонком плане ведется работа по исполнению вашего желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то обновления в сфере деятельности, успешные начинания и положительные результаты. Красивые девушки — это посланницы Высших Сил, а значит все хорошо сложится. Приятных Вам Сновидений!