Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет в ближайшем будущем? Вернется ли тот, кто меня оставил? Или стоит ждать новых отношений? Ульяна, 27.12.1989, 12.00, Москва Заранее спасибо за - вопрос №1691843

ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возвращение маловероятно, у вас есть соперница и его уход не просто так. Новых отношений в этом году не просматривается.
Здравствуйте Ульяна. Отпустите прежнего и забудьте,
не держите в себе обиды, вы будете счастливы в позднем браке.
Избегайте сидячего образа жизни, больше гуляйте и занимайтесь спортом. Удачи и оптимизма!