Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! Меня зовут Екатерина-11.11.76 г.р. Можно ли узнать как разрешатся наши дальнейшие отношения с мужчиной по имени Санан-19.12.84 г.р. - вопрос №1691845

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Ваши отношения будут долго развиваться.он пока не торопится к серьезным отношениям, но это не значит.что вы ему не нужны.Всему свое время.для него сейчас главное встать крепко на ноги.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенности нет у этого мужчина, ищет, но сам не знает что.
Здравствуйте! Можно просмотреть по фото в дополнение к указанным данным развитие ваших отношений и настоящую ситуации.А там вы сами примете решение устроит ли вас ход развития или вам принимать какое-то решение.Т.е есть возможность заглянуть в будущее и по возможности его изменить.Все решается на личной платной консультации.По предоставленным данным у мужчины нет желания иметь отношения в дальнейшем… Причины анализируются при личном обращении.
Всех благ!