два месяца назад муж ушел к другой.очень его люблю и хочу чтобы он вер нулся.ушел сказал,что его туда тянет и меня любит...не знаю,что мне делать. мне без него плохо и больно. сергей-14.03.1966,новосибирск,елена-31.07.1972,сахалин.вернется или нет??? - вопрос №1692035

1000 p
48 ответов

Ответы

сочувствую вам. между вами больше дружеские отношения. а на стороне страсть.
Здравствуйте, Елена! В ближайшие месяцы его возвращения не видно. Судя по аспектам сентябрьского затмения к его натальной карте — это было давно обдуманное решение. Чтобы было легче пережить его уход, думайте не о своих страданиях, не о том, что вы потеряли, а о том, что лучше для него. Если переведете отношение к нему на более дружеский уровень, будете относиться не как к своей собственности, а как к человеку, который волен сам выбирать что для него счастье — то и вам на душе будет спокойней.
В ближайшем будущем возвращения не видно. Но шанс на восстановление отношений есть
Здравствуйте, Елена.
Ситуация очень часто встречающаяся у мужчин в таком возрасте.Подсознательно им хочется задержать уходящую молодость, возможности., им хочется доказать прежде всего себе самим, что они еще многое могут, что востребованы, и жизнь еще может дать им самые прекрасные переживания.В его возрасте это действительно так, и он еще не старый, привлекательный мужчина.Но шаг, который он совершил-ложный.
Да, есть влечение к женщине, есть прелесть новизны, может быть страсть...
Но, со временем, эти чувства поутихнут, реальная жизнь с ее будничностью возьмет свое, и он критически посмотрит на свою партнершу.
Настоящие чувства у него к вам-это очевидно.И возвращение к вам-лишь дело времени.Вы для него были и остаетесь действительно родным, близким человеком.Осознание этого к нему придет, да оно и есть у него, но слишком велик оказался соблазн...
Есть еще один аспект-сможете ли вы простить его? От вашего поведения зависит, как вы преодолеете этот кризис.Простить придется полностью, иначе союз сохранить будет сложно.
Желаю вам не потерять себя, набраться мужества и сохранять оптимизм, все в конечном итоге сложится для вас очень хорошо.
Всего наилучшего!
Доброго времени, он вернется но не раньше весны следующего года, в нем уже поселилось сомнение правильности своего поступка, время все расставит по местам, ваша задача набраться терпения и просто ждать. Поверьте в лучшее, у вас все наладится.
Здравствуйте. Скажем так, Вы не на всегда расстались, он периодично будет возвращаться, но и жить как раньше  в браке, этого больше не видно. Любит Вас и правда.
Здравствуйте, Елена. Предательство близкого человека нелегко пережить, вам придётся набраться сил и мужества, чтобы простить и отпустить его, научитесь радоваться жизни без него. Когда поймёте, что полностью простили его выбор, Вам станет легче жить и дышать. Он действительно Вас любит, как родную душу, просто страсть и новые впечатления потянули к другой женщине, но страсть утихнет, и он будет всё чаще и чаще думать о Вас. Вероятность его возвращения есть, и выбор в этой ситуации будет за Вами.
На ваш вопрос выпала руна
Ингуз– с большей долей вероятности указывает на то, что эти отношения закончены, завершены.

Вам стоит забыть его он не вернётся.

Елена душой он там. вам говорит люблю что б не обидеть. больше выходит что не вернется. но будет шанс  скоро… только для этого вам надо и себя пересмотреть
Здравствуйте.Вы не думали.что другая женщина может воздействовать на него магически.сделала приворот-очень похоже.то о чём Вы написали.любит Вас.а тянет туда.Вас ждёт встреча в декабре.есть шанс и вероятность возвращения.посмотрите Вашего мужа на предмет-приворота или другого магического воздействия.
Елена  здравствуйте… Отношения  у вас  возобновятся в  следующем году после  того, как он  расстанется  с той  женщиной и для него это будет  суровым  уроком, отношения  там  временные. После этого он  будет настроен сам  вернуть  ваше  расположение. Как  в прочем  и  у  вас  будет  желание.Но  глубокое  разочарование  и  недоверие в  конечном  счете подведет  вас  к тому, что  вы  сама   примите  решение  его забыть.
Елена, в душе у Сергея прошла какая-то трансформация, показано, что чувства у него угасли к вам, все у него поменялось, перевернулось и не было это спонтанно, на будущее показано просто теплое к вам отношение.
если смотреть на ближайшие полгода, то с другой женщиной у него очень сильные чувства, страсть, эмоции. К вам возвращения не видно, уже в прошлом показано, что отношения с вами тяготили, как груз они для него были, от которого он не был готов отказаться, но сейчас пришла точка и он принял осознанно это решение.
Он хотел бы вернуться, но останавливают «те же грабли». Т.е. в вашей ситуации надо задаваться вопросом — от чего он ушел, чего у него нет с вами и что он нашел там.
Он часто задается вопросом — «что он наделал?» — но тут же всплывает волна отторжения от вашего семейного очага, а там ему пока намного легче. Можете ПОКА рассматривать это как отдых, как путевку в санаторий ...
===
Жена главная хранительница семейного очага (по карме так) и с нее первый спрос — почему очаг потерял гармонию, почему не смогла удержать мужа.
===
Ответы и решения почти всех этих вопросов опираются на основы. Потому = хотите, чтоб муж вернулся,  начинайте исцелять основы. Буду рад вам помочь.
Да не любовь у  вас...  страх!!!!  В изменах  вся жизнь прожита была… появится человек и новые оношения; дождитесь  и доживаjте свой век  без стресов и чужих  баб; иногда легче  переступить…
увы… ваши дорожки разошлись… даже если вернется… то вскоре уйдет опять…
Здравствуйте. На Сергее приворот заделанный соперницей. Но в семью к вам он вернётся. Любит он вас и очень будет тосковать. Вам нужно снять приворот и поставить защиту на мужа. Не переживайте, с вами он будет.
вы не можете дать ему столько энергии, сколько ему надо и сколько давали раньше. у вас один выход — нарастить свою энергию и тогда он вернется. ему вас мало, а жить хочется, вот и ходит туда вампирить.
Он вас дейвствительно любить .

его дейвствительно тянул туда и он не мог сопротивлятся

у вас дети есть… сын

такой чувства все было внезапна и странно

он ведь вас любил искренно !

здесь чувствуется приворот… и он не мог сопротивляться .

любовница плохая видно не худая

молитесь чтоб он вернулся

мне идет он вернется

до 4 месяца он вернется…

Здравствуйте.На нем приворот, просто так он не вернется, обращайтесь-снимем приворот и сделаем обряд на возврат, а так шансы ваши не велики.С ув.Инна.
Добрый день. Елена, увы, ничем порадовать не могу. Он ушел, посмотрела до конца 2016 года, не видно его возвращения.Это случилось не в одночасье. Вышли карты, говорящие и длительном кризисе в отношениях между вами. Дело подошло к краху прежних взаимоотношений, которые представлялись, как стабильные. Это, действительно, суровое испытание для Вас. Для него это был момент, когда нужно было принять решение-сейчас или никогда. Он сделал свой выбор. Извините!
Всех ВАм Благ!
Здравствуйте, Елена!
Муж сильно страдает, он как бы под чей-то властью-сильные чувства между Вами идут и со стороны его тянут на себя.
Там с женщиной ничего серьезного нет, видимо она властная и умеет воздействовать на таких мужчин ведомых, как он-Рыбы.
Вижу у Вас есть совместная дочь, возврат в семью мужа-будет, в зиму.
К нему нужно будет искать стараться новый подход, мудро вести себя с ним-первое время, чтобы ему вновь было легче адаптироваться после того, что натворил.
Защита Вам на Вашу пару не помешала бы в дальнейшем.
Вам нужно занятся свой жизнью, найти смысл цель интерес и без его присутствия в жизни. Когда Вы сделаете это усилие над собой, внешние обстоятельства тоже изменяться
Елена, здравствуйте. Настраиваюсь на Ваше фото-вижу Вас-Вы чувствуете к Сергею любовь, эмоции-боль, счастье, радость, чувство страха, что останетесь в одиночестве. Это чувство страха самое сильное-Вы пытаетесь удержать Сергея всеми силами, прощая ему многое. Сергей же в моем видении уже как дымка, он стоит за спиной Вашей, так было, Вы были ему стеной, тылом, любимой женщиной, опорой, поддержкой, оттого Вам еще больнее, а как же благодарность за то, чем Вы были для него эти годы… Его тянет туда, есть указание на вмешательство той дамы. Воздействие не сильное, прочитала сама, свечечки пожгла и результат есть. Но и этого было достаточно, потому что он давно уже не с Вами, та дама просто завершила то, на что уже Вы и Сергей были готовы…
Елена, здравствуйте. Сергей у вас мужчина самодостаточный, «с руками», ясно понимающий, что многое в жизни зависит от него. Он индивидуалист, любит реальность, честность. Стойкий мужчина по жизни, сильный. Вы очень солнечная женщина, жизнерадостная, с вами тепло и уютно, вы веселая, обращаете много внимания на различные детали, вы аккуратная и деликатная. Мне показывает, что по чувствам вы ему не чужой человек, он вас ценит и уважает, но он сделал выбор в пользу своего сердца и ушел, потому что ему словно перестало хватать вашей любви. Вы правы — его тянет к вам. С той женщиной он чувствует некий тандем: у них взаимопонимание и гармония в отношениях, однако его нынешняя женщина относится к нему не так привязано, как он к ней. У нее по чувствам как -то  50 на 50 идет:" будешь со мной-хорошо, не будешь — ничего страшного".  На будущее будет еще возвращаться, но эти возвращения будут мучительными для вас обоих, он так и будет метаться, хитрить, одевать маски. Я вижу, что вы очень тоскуете и живете в ожидании. Совет карт вам: перестаньте жить в иллюзии, Елена. Это тяжело, но не мучайте себя… вы оба не можете отпустить друг друга, тем самым вы оттягиваете оба решения вашей проблемы. Попытайтесь отпустить его. Как ни странно, обычно люди начинают тянуться обратно, когда перестаешь уделять им усиленное внимание и страдать о них… Отпустите ваше желание его возвращения в небо… не держите его в себе. Уделите время себе. Всего доброго вам!
Здравствуйте.
Ответ вышел нет по полному возвращению чувств.
Надо научиться таки жить без него.
Общение с ним возможно на будущее.
Всех благ.
Здравствуйте Елена! Его уход связан с магическим на него воздействием, которое на него отразилось в личном плане — уход из семьи, и частично проблемой по физическому здравию. В первую очередь нужно снять это магическое воздействие, а так же проработать его карму рода по мужской кровной линии, вернуть его душу к его Ангелам — Хранителям — он вернется в родной дом и любовь и счастье снова вернется в вашу семью. Подробно консультация платно. Мира вам и Любви!
Здравствуйте.

Возвращения его не видно в ближайшее время однозначно. У него на стороне роман и чувства к другой женщине. При чем роман на стороне у него уже давно был. В вашем случае могу посоветовать забыть его, или с помощью магии сделать остуду чувств. Если же вы хотите вернуть его, то есть варианты обрядов на возвращение мужа в семью. Решать только вам как поступить в данной ситуации, советую все хорошо обдумать.

Всех Благ Вам и успехов.
Мужчина увлечен той девушкой, его тянет к ней, у них страсть, эмоции.
С вами ему сложно было строить отношения, он устал, ему захотелось чего-то нового, глотка свежего воздуха и перемен.
да, выпала карта любовный треугольник, мужчина в восторге от той девушки, не могу сказать был ли приворот с ее стороны или нет, но у него и правда вспыхнули чувства.
Относительно будущего- выпала карта отшельник- карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга

Но есть шансы на то, что мужчина вернется.

Держитесь, верьте в лучшее!

Здравствуйте!  Таро показало, что на мужчину делался кладбищенский приворот, но лег он порчей, поэтому его такое поведение вполне объяснимо  , как вы описали – и туда, к другой его тянет с силой и вас он любит. То, что он вас действительно любит в этом можете не сомневаться, на его чувства к вам вышла карта 9 кубков – карта влюбленности, чистой, искренней любви .

Вернется ли ваш муж вышли карты Мир, Императрица ,4 жезлов —  карты показывают, что возвращение мужчины домой очень велика, но вам нужно снимать приворот и ставить защиту на мужчину, чтобы впредь такого не повторилось .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте, Елена.
Очень похоже на приворот. Он несчастен сейчас. И туда тянет его непреодолимой силой, и без Вас не может. Но возврата я не вижу. нужно смотреть подробнее и снимать эту болезненную тягу к сопернице.
С уважением. Ева

Милая Леночка, понимаю Вас. Хорошее созвучие в вашей паре. НО Сергей всю жизнЬ был ищущим «идеал», ну
таков он — женщины его манят и волнуют. такие мужчины рушат свою жизнЬ до самой старости. Не могут найти счастье и успокоитЬся. Не осознают, что счастье не ищут, а ТЕРЯЮТ.

ЕстЬ шанс, что вернётся, естЬ. И тАм ему скоро «станет ясно, что не тА… не то, что почувствовал в начале».
У него почти всегда тАк..

ЕСЛИ сумеет правилЬно прийти к Вам, если сумеете проститЬ и принятЬ — значит будете вместе.
Но сейчас ТЕРПЕНИЕ и не надо истово его ждатЬ. Понимаю как это трудно, но увлеките СЕБЯ чем угодно: поездки, хенд-мейк какой-то, выдавите его из мыслей… Надо дожитЬ до его просветления, а не угаснутЬ к тому времени.

Живите СЕБЯ. Ибо ОН живёт именно себя и каким бы ни казалася нежным и заботливым… сАмым-сАмым, он жёсток и эгоистичен. Хотя ведом теми, кто рядом, кто его в тот или иной момент интересует. настойчивым и любящим может бытЬ и ещё кааак, НО в момент собственной заинтересованности. Интерес теряет, когда ему кажется, что познал человека и что человек утонул в его любви и… не двигается, не развивается… Заблуждение ему свойственное. САМ он в такой ммоент начинает новое движение, не понимая, что катится по новому кругу, как колобок… Он многих женщин сделал счастливыми и… глубоко несчастными впоследствии. Кто сумел справитЬся и услышатЬ СЕБЯ — те живут. Кто не сумел, не захотел- существуют.

Циклична его любовЬ… увы. Но, учитывая возраст всё ж, какой-то цикл, какая-то Женщина(возможно Вы) может статЬ последней стабилЬной, около которой он обретёт себя, наконец услышав свой разум...
Важно, что этот мужчина оченЬ подвержен магическим воздействиям и САМ даёт для них повод.
Разрушается вследствие воздействий(приворотов-отворотов) стремителЬно и прилагая к этому собственные силы(НЕосознанно), ибо убеждён в собственной правоте и стинной любви...
Заблуждающийся- повторю… Мистик от природы..

Елена, здравствуйте!

Открытого и свободного пути к Вам у Сергея нет. Но преображение Вашей жизни и изменения в плане обретения второй половины будут исключительно в Ваших руках и зависеть от Ваших усилий. Вам выпала карта ТАРО — /КОЛЕСО СУДЬБЫ/ — она показывает кармические предпосылки Ваших взаимоотношений с Сергеем и не все кармические долги на сегодняшний момент отработаны Вами по отношению друг к другу. Поэтому Сергей будет еще появляться в Вашей жизни, давать Вам надежду, потом пропадать и уходить. Может даже пройти значительный период времени, когда Вы только начнете успокаиваться и учиться жить без него, как он возникнет вновь. Поэтому только от Вас зависит сейчас будете ли Вы счастливой женщиной или будете все время зависимой от этих отношений пока они полностью не исчерпают себя. У Вас есть хорошие предпосылки для того чтобы устроить жизнь и без Сергея и обрести новые отношения и новую любовь. Вам конечно не просто переварить и принять эту информацию, но тем не менее, размышляйте не над тем как вернуть Сергея, а над тем как быть счастливой, и это принесет свои результаты.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. Хорошо бы посмотреть фото не общее, да и вообще не в общих вопросах, потому как ситуация то не простая… Я вам скажу, что там проблема не в другой женщине, а в нем самом борьба между чувствами\ эмоциями и желанием быть ярким востребованным интересным. Та женщина скорее проводник в мир где он авторитет… Ну и, уж простите, секс, все банально. Сказать точнее что бы есть ли магические воздействия и как быть вам тут нужно фото «не замыленное» смотреть…  А вообще недели через две может событие важное произойти, которое его подтолкнет к возврату
Здравствуйте к сожалению нет.Да и зачем если он преследует свои интересы а не ваши.
Все можно наладить, при желании, первое нужно понять, что случайно ничего не происходит, для Вас это урок, и Вам показывают над чем работать нужно, потому как от гармоничных женщин мужчины не уходят,
и если Вы меняетесь, то все может измениться,
и что еще важно понять, это то что все что нас окружает, все временно, все придется оставить и мы все потеряем, а привязанности-разрушают, и к кому привязаны- у нас забирают,
если Вы любите, то с любовью отпускаете, любовь-это пожелание другому счастья, а привязанности дают боль и страдани
Здравствуйте! Посмотрел по датам рождения. По датам рождения выходит что это может быть вполне нормальной ситуацией в ваших отношениях, если будете расходится и сходится. Поэтому очень большая вероятность, что он вернётся снова. Что это такой временный период такой и удивляться этому не стоит. Есть ощущения некого негатива. Возможно он и есть причиной ухода. Но для диагностики негатива, нужны отдельные фотографии. Но даже если и есть негатив, то убрав его, ситуация может повторятся.
Здравствуйте, вы всё ещё семья, не смотря на то, что он ушёл к другой женщине.  Негатив в данной ситуации и присутствие воздействия имеется, или вы планируете что-то делать или уже заранее кто-то об этом позаботился. Я чувствую использование магии, связано это с вашем семьёй, домом. Дома ещё всё проверьте и хорошо всё вымойте.
 Нервничает ваш муж, совесть не чиста перед вами, сбежал как трус.
Женщина моложе его, сложно ему  с ней будет, намается ещё. Может даже забеременеть чтоб удержать его.   У вас с мужем ещё ничего не закончено, работайте над ситуацией.

На отношения к вам со стороны Сергея вышла карта Букет — к вам есть теплые чувства, расположение, хорошее отношение.

На возврат вышла карта Башня+Крест+Корабль — пока нет, и его не возвращение большое страдание для вас. Мужчина он для вас по судьбе, будьте к нему добры, если готовы ждать, то может быть когда-то вы еще будете вместе, судьбоностные люди просто так не уходят в никуда, уходя — возвращаются.
Здравствуйте
На мужчине есть магическое воздействие, если не снять, не вернется.

Добрый вечер, Елена. Сергей ушел сравнительно недавно, поэтому так больно и обидно… Впрочем Ваше сердце подсказывает, что в этот раз он ушел навсегда. К сожалению, это действительно так.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Я конечно могу ошибаться, но у меня вот что получается.У этого мужчины до Вас была семья.У Вас какой то недавний брак с ним идёт — год-полтора, не больше.Я не вижу у Вас совместных деток с этим мужчиной, но у Вас с ним семья, то есть Вы в официальном браке, получается.А он вернулся, как мне идёт информация, в свои прошлые отношения, там женщина привязку на него сделала, поэтому он между Вами, как между двух полюсов — и там не счастлив по настоящему, и с Вами остаться не может.Через еду привязка идёт и через предмет какой то, который он носит на себе, либо с собой в личных вещах.А у Вас деток трое по просмотру идёт.По раскладу получается, что вернётся он к Вам, но это будет через время — СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — не торопите события.Семя в землю брошено, нужно дождаться появления ростка, листьев, цветов, а за ними и урожай плодов, только помните, что нужно дождаться созревания плодов, а не рвать их зелёными.Так что, наберитесь терпения, он вернётся к Вам.
Удачи и благополучия!
Он вернется. Вам нужно только дать ему кое что в еду, что бы он посмотрел на жизнь чистыми глазами.
Здравствуйте, Сергея что-то гложет и это больше, чем просто «тянет» в другое место. Сейчас оптимально дать ему время. Если и начинать действовать, то не ранее, чем с весны 2016 года.

Чувства у него есть, но он запутан до крайности. От Вас нужно терпение и умение ждать.

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте. Он к вам вернется ровно через 7 месяцев и снова вас покинет, уйдет чтобы вернуться к вам окончательно. Вам с мужем нужна помощь, чистка энергетической связи. Пишите в чат, отвечу.
Вернется он к вам, долгий период еще будет бегать на два фронта, но вас окончательно не сможет оставить, есть чувства глубокие… на стороне секс на время его устроит и все…
Добрый вечер. Я на нем вижу магическое воздействие со стороны той женщины, она его этим и держит. Чувства к вам конечно не прошли, но он не может их сейчас вам показывать, так как нет силы воли у него сейчас. Он живет только тем, что скажет и попросит та женщина. Хотите вернуть, надо снимать с него негатив весь его. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте! На него сделана привязка, сходите в церковь, в течении пол года он вернется к Вам, гон не сможет без Вас! Ему плохо сейчас самому, и он не знает, что делать ему, проявите терпение, отпустите эту ситуацию, он вернется к Вам, но не так быстро как хотелось бы Вам!.. Ближе к весне 2017 года ВЫ будете вместе, отношения будут хорошими! Удачи Вам
сделала вам 4 расклада,
первый расклад — что он испытывает к вам и к другой женщине,
к вам — идет крах планов, но и рука помощи от него
к другой женщине — есть любовь, но пока период замедления,
она к нему — возможно она возрастом до 28 лет, т.к. выпал паж пентаклей — молодые люди до 28 лет, если чуть постарше, то по натуре шустрая, идет предложение от нее, но двигаться тоже будет постепенно и идет конец одного этапа, начало следующего
вы по отношению к мужу — между вами поединок, но силы ваши равны, вы — единомышленники, и идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены для вас достаточно благоприятные.

второй расклад — двое.
у него в голове переход ваших отношений на другой уровень, есть полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, неуверенность, напряженный период, от одного неверного слова может быть конфликт или разрыв, так что нужно быть поосторожней, настало время принимать серьезные решения, его чувства к вам стабильные, ничто не может разрушить ваш союз
ваши чувства к нему глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет, вы думаете о своем браке, есть препятствия, нужно ждать, либо обойти это препятствие, и вы надеетесь на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений
дальнейший путь развития ваших отношений — будут благоприятные изменения, есть развилка, любовный треугольник и суровое испытание чувств на прочность
совет карт — проявить стабильность и все-таки ставьте свои интересы превыше всего.

третий расклад на разговор — стоит ли вам с ним разговаривать, уговаривать его и т.п.
карты советуют вам побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас, побыть в тихой заводи, набраться сил, идет конец зависимости от мужа, но не бросайте начатое на полпути, ведь ваша любовь — это настоящее чувство. возможно нужна поездка к морю, к воде, будет вам помощь не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, т.к. в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете

четвертый расклад — стоит ли вам его отпустить или все-таки бороться за своего мужа -
карты советуют вам бороться за него, нужно отсечь ненужные контакты и связи, соперница для вас неопасна, так как вы лучше нее, и хотя впереди полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, вы с мужем единомышленники, для вас — это вызов, который посылает вам судьба, если отпустите его — то будут материальные затруднения, но помощь уже близка и возможно не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а возможно и несвоевременная гордыня, что тоже неуместно, нужна сила позитивной мысли и будет конец одного этапа, начало следующего.
так что боритесь за свою любовь, но естественно не так — с мечом  и кинжалом, нет, в меру ваших возможностей, не опускайтесь до лжи, до подлостей, соблюдайте моральные принципы, в общем, будьте на высоте своего положения. а там видно будет. шанс его вернуть есть, но постарайтесь учесть то, что говорят карты.