04-01-1982 подскажите, пожалуйста, есть ли на мне порча или сглаз и что у меня болит, а то у меня пол года температура держится, а врачи не могут найти болезнь спасибо - вопрос №1692565

Ответы

диагностика показывает наличие сглаза. о порче не идет речи. очень похоже, что сглазили и нашептали на спину вам. температура придет в норму, как только избавитесь от этой грязи

Натали