Здравствуйте! Недавно умер мой папа, 40 дней ещё не прошло. Почти каждый день он мне снится. Недавно он приснился мне что ангел его спускает с небес... - вопрос №1692570

ко мне и он говорит что ты меня звала? у меня всё хорошо. ( перед этим я была у него на могиле и разговаривала с ним) к чему это и правда души нас слышат?

Ответы

Вы не отпустили его вам просто необходимо сделать это. Иначе он будет переживать. Поставьте свечку за упокой и закажите сорокоуст
Здравствуйте. Души все слышат и видят, просто мы их не видим. До 40 дней они еще с нами. У Вашего папы все хорошо, только не забывайте за него молится до 40 дней, это очень Важно.