Забуду ли? - вопрос №1692628

Здравствуйте, меня очень мучают прошлые отношения.Казалось бы уже забыла, но наследующую ночь снится сон, а когда просыпаюсь вспоминаю все заново… Я уже не знаю что мне делать… Скажите забуду ли я? Меня зовут Ольга 19.06.1996изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

ВЫ САМИ ПО ХАРАКТЕРУ ДЕВУШКА ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ, НО ВЫКАК БЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ ВЫКИНУТЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ, У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ИНТЕЛЛЕКТ И УМ. ВАМ НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ ЕГО