Толкование сна - вопрос №1692652

Добрый день! В течение последних двух месяцев снится квартира, в которой я жила с 2 до 26 лет со своими родителями и в которой я большене живу уже 8 лет. Квартира продана, родители живы и живут также в других квартирах. Также приснилось, что вижу себя младенцем у подъезда этой квартиры, вижу со стороны, беру себя на руки и несу в квартиру. Что может означать такой сон? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Сон говорит, о том что Вас удивит что то из прошлого.
Здравствуйте!  Ваш сон можно назвать пророческим. Вы увидели свое будущее поколение. В будущем у Вас родится дочка. Об этом и сон. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!