на ноутбуке микрофон не работает провожу рядом с ним рукой он выдает звук а говоришь когда не слышно. - вопрос №1692664

1 ответ

Ответы

можно попробовать выставить усиление микрофона в настройках устройств записи. правой кнопкой на динамике рядом с часиками справа внизу, записывающие устройства, пр. кнопкой на микрофоне, свойства, уровни, усиление. рекомендую 20-30Дб