сегодня познакомился с кристиной, поговорили несколько минут, обстоятельства больше не позволили, кристина мне очень понравилась. как будет развиваться наше общение в дальнейшем, и стоит-ли его развив - вопрос №1692767

Ответы

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВОТ ТАК ПРОСТО НА ВАШ ВОПРОС ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ, НО ПОСТАРАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЖДЕТ ВАС В БЛИЖАЙШЕ БУДУЩЕМ. В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ИЗБРАННИЦЫ. ОНА ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ, И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ

@ SOFIA CHERNAYA