добьюсь ли? - вопрос №169303

добьюсь ли я того, чего так сильно хочу? Наталья 05.09.1976 Москва

Ответы

Уважаемая Наталья! на 100% добиться того, что ты хочешь можно при следующих условиях — 100% уверенность в себе, что Вы этого добьетесь, целеустремленность, упрямство и терпение, а так же тщательное продумывание нескольких путей, которые приведуд Вас к намеченной цели и одновременная работа во всех навправлениях, будьте уверены — одно направление сработает! Более точно ответить на Ваш вопрос смогу на консультации при изучении Вашего фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

 Мало хотеть надо прилагать к этому грамотные усилия. Помогу советом