здравствуйте. у меня есть один парень. он мне очень нравиться и меня к нему очень сильно тянет.была ли у меня с ним связь в прошлых жизнях? почему...... - вопрос №1693446

меня так сильно тянет к нему? меня зовут наталья дата рождения 7.12.1983г. его руслан 28.11.1990г.

Лучший ответ по мнению автора

тут отвечают только тем кто платит!  нет денег проваливай! ахахахахахах!

а если без шуток притяжение не обязательно идет из прошлых жизней, просто так бывает возниакет гармония и все  и человек кажется родным знакомым словно тыщу лет вместе… но гармония уходит и вы словно тыщу лет ненавидели друг друга!  а вот по карме это МУЖ! или более высокие отношения чем обычное природное притяжение! не ищите слишком глубоко ответ вот как станете  глубокой мудрой личностью вот тогда и начнутся встречи с прошлых жизней!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила