Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Есть один молодой человек, почти год добивался моего внимания, ухаживал красиво, но на расстоянии. Я не обращала на него внимания, а сейчас вдруг обратила - вопрос №1693520

ивлюбилась без памяти. Онбоготворил меня как Бога! А передмоим днем рождения внезапноисчез, на звонки и смс не отвечает, сам не звонит. Почему он такпоступил? зачем так долгодобиваться чтоб потом таксделать? что у него в душе исердце на самом деле творится? Помогите, я отчаилась… ЯЕкатерина 01.11.1991 г.Свободный, Россия. Он Артур14.09.1982 г. Ереван
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ждите, он появится  и все объяснит — у него проблемы у близких.