Здравствуйте! У меня шотландский котёнок , кормлю кормами и сухим и влажным рояль канин. Вот уже месяц как у него стул очень сухой , ходит в туалет в два дня раз иногда в день раз, с чем связано? - вопрос №1693607

Ответы

Здравствуйте, Зульфия!
Возможно, котенок мало пьет, в корме недостаточное для него содержание клетчатки, имеются нарушения в функционировании кишечника животного.
Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу.
Здравствуйте, Зульфия!
Возможно, котенок мало пьет, в корме недостаточное для него содержание клетчатки, имеются нарушения в функционировании кишечника животного.
Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу.