Здравствуйте!Скажите пожалуйста правда ли что Максов Владимир Владимирович долго не проживет 8.02.1984 и умрет не своей смертью.Нагадали.Исправиться ли он,изменит ли образ жизни.Очень жду ответа - вопрос №1694440

Ответы

почему Вы так решили? он е умрет, заболеть заболеет, но не умрет

Закажите ему в церкви Соркоуст за здравие.Это и ему поможет  и вам будет спокойнее.