При установки драйвера для звуковой карты emu 0404 usb, возникает проблема такого плана. Подключаю usb от карты в компьютер, и включаю питание... - вопрос №1694543

звуковой карты, чтобы комп распознал ее как новое устройство, но как только запускаю установку драйвера зависает windows и никаких действий совершить кроме как перезапуска системы не выходит. После перезапуска вылазит окно о том что программа установлена не верно и выдает такой код ошибки, с чем это связано и как устранить? Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: EmuUsbAudioCP.exe Версия приложения: 1.3.0.8 Отметка времени приложения: 474a6faf Имя модуля с ошибкой: QtCore4.dll Версия модуля с ошибкой: 4.1.5.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 4538b0ac Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 00030a44 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 7b16 Дополнительные сведения 2: 7b162c42b8749a62a7d259dcba1b9718 Дополнительные сведения 3: a62a Дополнительные сведения 4: a62a8a362e1a62a0e7eaccb77a8cabfb
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, попробуйте отключить встроенную звуковую карту в биосе или попробовать подключать карту через usb-хаб с внешним питанием.
Здравствуйте .
Ставьте родной стандартный драйвер с оф.сайта производителя устройства, левые драйвера если ставите, работать устройство ч/з порты не будет.