на протяжении 3 лет сниться один и тот же сон, будто я попадаю в лес .По лесу меня водит молодая красивая ведьма с темными волосами .Показывает свои... - вопрос №1694713

владения, но не говорит и слова.Мы словно общаемся телепатически.И вдруг я оказываюсь в совершенно другом месте будто сверху наблюдаю как отстреливают люди бродящих собак… я в ярости что то делаю руками и собаки оживают и убивают их.На этом моменте я снова в лесу с ведьмой, но она уже не красавица а старая, ужасная, без глаз, но я ее не боюсь.Смотрю на себя и на мне венок из засохших черных роз я в лахмотьях, но очень красивая.В этот момент появляется мужчина красавец, бледный, черные волосы.В костюме но босиком.Он тоже показывает свои владения.Невероятно обаятелен.Мы идем точнее летим в какую то избу.Он будто ведет меня под венец, в комнате ведьма я ОН и еще одно существо… мужчина в костюме, но вместо головы у него козья голова и я так поняла что это его отец.Красавец зовет меня под венец я с ужасом понимаю что это сатана и выбегаю из избы… бегу по терновнику… все ноги в крови… а он догоняет меня.

Ответы

Здравствуйте.
Перевоплощения грядут.
Это может прослеживатся в отношениях с партнёрами, работе и др.
Всех благ.
Здравствуйте, Мария!  Сон говорит о том, что Вы избавитесь от негатива магического воздействия, которое на Вас давно кто-то делал, чтобы разлучить с человеком, который был Вам дорог. Женщина обращалась к Магии, делая «отворот» или «венец безбрачия». Воздействие заканчивает свою установку…