За сколько можно продать системный блок STORM 2004 года сборки? Материнская плата asus a7v400-mx Socket S462 Системная шина 200 МГц - 400 МГц Поддерживаемые процессоры AMD... - вопрос №1694733

Athlon/ Athlon XP/Duron Память DDR DIMM, 200 — 333 МГц Максимальный объем памяти 2 Гб Слоты расширения AGP, 3xPCI Ethernet 10/100 Мбит/с, на основе VIA VT6103 аличие интерфейсов 6xUSB 2.0, выход S/PDIF, Разъемы на задней панели, LPT, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) 1xCOM, GAME/MIDI, LPT, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) Форм-фактор mATX Чипсет VIA KM400 BIOS Award c возможностью аварийного восстановления Комплектация 1 модуль 2-портовый USB2.0, 1 кабель UltraDMA 133/100/66, 1 кабель IDE, 1 кабель FDD IDE количество слотов: 2, UltraDMA 133 S-ATA нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Винчестер какой? Процессор? Памяти сколько стоит?
Думаю что тысяча р — ну полторы максимум, красная цена ему. Фактически, за корпус, плашку памяти и винч.
Железо старое, придется поискать покупателя.
Или отдельно по железкам продавать, или в сборе, но с рабочей xp, вордом и мозиллой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучший способ продать старый комп — это сайт avito.ru

там же вы сможете найти обьявления о продаже в своем городе и посмотреть кто какие конфигурации продает и за сколько

обьявления на авито по умолчанию хранятся до 30 дней, если обьявление старое — это признак того что комп в обьявлении за назначенную цену ни кому не нужен
Здравствуйте .
Мой Вам совет: Не продавайте ПК, ч/з годик-два Ретро ПК станут дороже Автомобиля ЛАДА 21099, уже сейчас Ретро техника стала весьма очень дорой на рынке Антиквара в Казахстане.