Приснилось много сапог я примеряю но то велики то не удобно,а потом зашла в церковь иконы кругом,выхожу и вижу мой носок моего сапога расплавился я подошла к мужчине и показала он отрезал носок - вопрос №1695511

Приснилось много сапог я примеряю но то велики то не удобно, а потом зашла в церковь иконы кругом, выхожу и вижу мой носок моего сапога расплавился я подошла к мужчине и показала он отрезал носок и получились басаножки белые красивые, а женщина говорит не надо не отрезай, все можно залатать, и мужчина взял сапог вставил туда заплатку и все сделал я обула и говорю оо удобно как и не видно что залатала… потом полы красила и мыла, бросила и уехала на машине смотрю мой бывший я прижалась и говорю как я тебя люблю и он говорит я тоже очеь очень, мы приехали и машина покатилась назад тормоза не работали, но мне было спокойно очень… и все обошлось

Ответы

обувь снится к дороге, бывший мужчина и ваша взаимность говорит о возможности возобновления отношений, или вы оба очень часто вспоминаете друг о друге.