Приснилось, что я стою перед зеркалом и у меня шатается верхний передний зуб, я его еще больше расшатываю и вырываю, без крови. Потом вновь смотрю в зеркало и вижу, что зубы сместились, т.е дыры после - вопрос №1695574

Ответы

Если же во сне у вас выпадают зубы, то это означает вашу неопределенность в отношении других людей. Какие то неопределенные страхи. переход в жизни на другой уровень и изменения своей точки зрения во многих аспектах.Просто будет перемена с некоторыми потерями.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что решите какую-то проблему, используя шаткость и непостоянство ситуации, хотя при этом придется чем-то пожертвовать. Хороших Вам Снов!