Скажите пожалуйста как расшифровывается аббревиатура DISS в фильме 13 район ультиматум? - вопрос №1695733

Ответы

Фильм «13-й район: Ультиматум» (Banlieue 13 Ultimatum, 2009)
Chevrolet Tahoe 1997 года выпуска

Водитель — Ролан (актер Пьер-Мари Москони), первый заместитель начальника службы безопасности
Франции Вальтера Гассмана.

На номере — надпись DISS, что является аббревиатурой с французского
 «Секретного спецбатальона безопасности».