Добрый день, Уважаемые эксперты. Меня зовут Олеся (27.06.1992). Мы с мужем (Дмитрий 25.04.1992) решаем переехать в маленький город.Подскажите, пожалуйста, правильно ли мы поступим, если переедем? - вопрос №1695770

Это важное решение для нас, поэтому буду Вам очень благодарна за ответы!

Ответы

Здравствуйте, да правильно, мне выходит вас ждёт успех, препятствий не будет. Добра вам.