Здравствуйте! Когда родится наш первый ребенок (год, месяц)? В браке с августа 2014. Вместе уже три года, с сентября 2012. Елена (30.05.1984, место рождения - г. Спасск-Дальний, время рождения - 01:05) и Павел (09.12.1978, место рождения - г. Артем, время рождения - 11:50) - вопрос №1696615

1500 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте!!! Рождение ребенка падает на 2017 год.
Здравствуйте.в течении года Вас ждёт беременность.но для этого пройдите обследование обязательно вместе с мужем.
Здравствуйте. В течении двух лет родится ребенок, мальчик, потом через 3-года еще мальчик.
Но у Елены есть проблемы с яичником.
Пока к сожалению рождения не вижу года 2 или даже 3
Здравствуйте! Беременность у вас наступит летом 2016 года. Месяц июль. Беременность будет для вас и долгожданной и лёгкой. Но будет небольшая проблема с весом при беременности. Поэтому нужно будет следить за рационом и больше есть фруктов. Роды будут естественными и пройдут очень хорошо. Малышь здоровенький будет, с хорошим весом.
Здравствуйте, ребенок родится в апреле 2017 года, он будет крепким и здоровым, это будет сын.Он будет желанным и долгожданным для вас.С ув.Инна.
Вероятность рождения ребенка в вашей паре просматривается через 1 год и 10 месяцев, мальчик.
родится через 9 месяцев после диагностики и лечения… вероятно осенью 2016 года.
Здравствуйте.На ближайший год-полтора беременности не просматривается вовсе. Необходимы ваши фото, чтобы посмотреть подробнее. Добро пожаловать в чат!
Здравствуйте,
Мне идут проблемы в муже, по данным Елены-мамой станет в 33 года!
Обследуйтесь полностью оба.
Здравствуйте! Рождение ребенка в первую очередь зависит от вашего мужа — у вас есть все возможности и полнота сил для этого, а вот на нем есть кармические проблемы по его роду по мужской кровной линии — есть по дате рождения повторение Судьбы своего рода (12 -й месяц рождения — число Судьбы 12 — ть) — с этим нужно разбираться более конкретно и устранять — тогда беременность может наступить уже в следующем году. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Для зачатия нужны определенные меры, если вам никто не предложит ничего, то воспользуйтесь вот этим:

>>>>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>>>>

Это изменит вокруг вас стат-поле, и ваша возможность к зачатию увеличится в несколько раз.
По вашим данным у вашей пары должно быть двое детей. Беременность можно ожидать в ближайшем будущем, предположительно, до мая 2016.  Если не будет никаких проблем со здоровьем.
Здравствуйте! Рождение ребенка выпало на май-июнь 2017 года.
Всего доброго!
Здравствуйтпе! Реккомендую вам в вашей ситуации сделать энергетическую чистку.Изначально диагностику по фото. Так как предварительно у Елене нарушен энергообмен в организме, что затрудняет работу органов отвечающих за деторождение, а на Павле есть негатив, какой покажет диагностика и он тоже ему мещает в зачатии ребенка. Обращайтесь Удачи вам!
Здравствуйте! Ваш первый ребенок будет рожден 09.12.2016. это мальчик. Вижу, легко пойдут роды. ребенок полностью здоров, без патологии.
Здравствуйте,2019 год будет заложен для рождения Вашего ребенка.но вам нужно будет очень постараться, что бы сохранить Вашу беременность.Желаю много здоровья и удачи!!!
И:) не забывайте оценивать эксперта, за просмотр Вашей ситуации.
Здравствуйте! Первый ребёнок у вас родится в августе 2017 года, будет мальчик. Беременность будет проходить нормально, но токсикоз будет почти всю беременность.
в марте-апреле 2016 года.
Здравствуйте.
В течение года забеременеете. В зимние время хорошие шансы.
Здравствуйте! В следующем году у вас родится дочка.
Удачи Вам!
вы уже много чего попробовали ходили разный местам целители доктора пока не помогает молитв тоже .

Павел видно крепкие телосложения здоровый человек у него нет проблем .
у вас переживании много… волнении .
.да и вы тоже здоров по женские .

такой чувства просто время не пришло

а 2017 году вы будете беременная… да надо еще ждать .

оба вы здоровая… ждите берменность 2017 году… дочка у вас появится .

Здравствуйте! Расклад показал, что на вашей паре есть негатив, который мешает вам  стать родителями, какой именно смотреть нужно по вашим фото. В ближайшие 1-2 года беременности не показано. В  вашей ситуации желательно пройти энергетическую чистку, чтобы убрать весь этот негатив, тогда быстрее наступит ваша долгожданная беременность .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Беременность в следующем году, весной
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
В 2017 у вас будет рождение или зачатие ребенка. Скорее всего родится девочка. Второй ребенок — мальчик, в период 2020-2022 год.
Здравствуйте.
Рисковый вы человек.
Я бы вообще не советовала просматривать такие вопросы если у вас нет проблем в зачатии.
Если смотреть по датам то ребёнок уже должен был быть года 4 назад
немного нужно подкорректировать репродуктивное здоровье, дети будут, даже 2 мальчик и девочка, критического ничего нет.
Здравствуйте
Елена, вы долго уже хотите деток и порадовать мужа и родных.Но у вас долго не получается.Серьезных проблем со здоровьем у вас нет.Здесь у вас связанно со временем, есть временные рамки.Вам по судьбе дано родить первого ребенка в 2017 году начало года, зама.Беременность у вас наступит в 2016г скоро, все у вас будет, месяц беременности июнь.Подождите немного, все у вас будет.Пол ребенка — мальчик у вас.
Ребенок зимний, вероятность зачатия — ближайшие полгода.