Здравствуйте. Какие у мужчины планы по отношению ко мне? - вопрос №1697081

Планирует ли что-то? Как относится?

Наталья — 6 июня 1983 год, Ярослав — 13 июня 1980 год.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Отношения вам приносят страдания и боль. Мужчина склонен к изменам и обманам. То, что обещает не выполнит. Хотя есть и положительные моменты в вашем общении: понимание, интерес друг к другу, сексуальная привлекательность.  Удачи вам и взаимной любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.Не стоит, на этого человека рассчитывать, он способен Вас очень сильно обидеть и обмануть.Извините, но с картами не поспоришь.
Не забудьте оценить ответ, за просмотренную ситуацию.Всего доброго!
Отношения не совсем простые. Не исключен конфликт интересов и разные взгляды на некоторые аспекты жизни.
Но отношения скорее всего наладятся хотя при условии должной терпимости друг к другу.
Отношение не плохое но во многом потребительское. Не позволяйте собой манипулировать.

@ SOFIA CHERNAYA