Военная - вопрос №169719

Проконсультируйте кто нибудь по военному вопросу об увольнении из Вооружённых сил! После рабочего дня в воскресение(был ответственным) около 23:30 зашёл к товарищу, посидели, поговорили и около 03:00 пошёл домой.На улице был избит неизвестными, доставлен в госпиталь без сознания.Теперь меня хотят уволить мол был пьян, но в госпитале в документах указанно что был доставлен в без алкогольного опьянения, как я могуопровергнуть своё увольнение!

Ответы

Николай Сергеевич! Если вас увольняют по ст. ТК РФ, то восстановиться на работе вы можете через суд, а меддокументы являются подтверждением того, что вы действительно были трезвы.