отчуждение - вопрос №169720

Здравствуйте дорогие эзотерики, меня зовут Анна 24.03.1988г.р.помогите мне пожалуйста разобраться в непростой ситуации.Что с лучилось с моим мужем, почему он охладел ко мне, может у него кто нибудь появился? Очень больно осозновать, что твой любимый человек равнодушен к тебе.Я его очень люблю, не знаю что мне делать.Мужа зовут Хуршид 16.12.1984г.р.Спасибо вам большое.

3 ответа

Ответы

Уважаемая Анна! Я смогу ответить на ВАши вопросы по ВАшим фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую. Условия консультаций смотрите в  моем профиле.

 Здравствуйте Анна. Одной даты рождения недостаточно для точного ответа. надо работать  с вашими фото.  Появится желание обращайтесь в чат. — проконсультирую.