Что ждёт девушку на фото ближайшие пол года Когда встреча с мужчиной? Финансы, карьера Спасибо - вопрос №1697286

1000 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

финансы дело у вас более менее пойдут… особых проблем не будет… дело стабильно пойдут.Такой чувства вы удачник даже если проблем будет в работе но каким то чудесным образом у вас получится найти выход  и выйти сухим из воду.главный вам самому не делать ошибки в работе… бывает вы торопитесь… или бывает мысли куда то и не сможете концентрироваться… работа — это работа… любовь -это любовь… вы особо не стремитесь делать головокружительную карьер а просто у вас средный стремления вас устроит это… и немного надо экономит… бывает тратите впустую… ну норму надо держать в этом… дело финансы у вас стабильно пойдут… не плохо пойдут дело .

а по повод любви  -одиночество -вас сьедает… вы грустите.в душе пустота… одиночество — не ваше… вы даже могу сказать боитесь одиночество… по природе вы очень общительная… вы скучаете даже того мужчину который расстались и было сложный отношения из за его характера… но пока вам надо отпустит ситуацию… у вас в середине 2016 года будет более надежный мужчина… вы хотите любить и быть любимая… а настоящего любви вы найдете 2016 году .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С финансами то пусто то густо, транжиры. Но Вам можно, по судьбе обеспеченные будите, и муж будет при деньгах. Но такого мужа еще не встретили. Именно  встреча с будущим мужем будет в течении 2-х лет. И то есть шансы просто упустить этот удачный период, но через два года, а в целом четыре года Вам дается шансы найти именно своему мужчину.
Встретите обеспеченном мужчину потенциально жених для вас. Семья будет крепкая и финансово независимая
Здравствуйте. Январь-февраль благоприятны для встречи. Показывают мужчину с довольно длинными светлыми волосами. Финансовая составляющая будет во многом зависеть от взаимодействия с человеком в течение 2-3 месяцев. Если переговоры пройдут положительно- решатся многие Ваши проблемы. Так же с этим может быть связана поездка или путешествие в этот период.
Да пора бы уже вам понять, что нужно менять ситуацию, а не просто задавать вопросы. Можно так всю жизнь проспрашивать и не создать ни семьи и не пожить толком. Я знаю одно если вы воспользуетесь моими услугами, то ваша ситуация изменится в лучшую сторону, будет и встреча с мужчиной и бизнес пойдет в гору. Это факт. А для начала используйте вот это:

>>>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>>
Здравствуйте Марина! Для полноты прогноза нужна ваша дата рождения. На полгода у вас идет в материальном плане — могут быть потери из — за мужчины, возможно вашего друга, с которым вы можете деньги просто тратить в шумной компании — этот молодой человек у вас идет как новое знакомство с перспективой на крепкую и долгую дружбу и отношения. В карьере у вас идет без изменений. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.
В пределах года будет встреча с молодым мужчиной, начало любовных отношений и беременность. С финансами — улучшение, но не сильное. По карьере серьезных продвижений не будет, но всё, в общем-то, хорошо.
Здравствуйте!
Девушка пережила трудное расставание, сейчас постепенно готова строить новые отношения, но именно интересуют серьезные отношения.
Будет покровительство со стороны мужчины в следующем году, отношения будут длительными.
В карьере особых перемен не видно на ближайшие полгода-стабильность.
Здравствуйте одиночество идет.разстование не очень было, боязнь остаться одной, что не встретит своего мужчину.Смена в финансах не просматривается на ближайшее время.Этот год не ваш.будут перемены к концу 16г.не упустите свой шанс
Вас как будто за горло душат. Хотя «как будто» это лишние слова.
Идет уточнение что вы сама себя так можете зажимать.
Потому, пока режим «кислородного голодания»
===
Но, будущее многовариантно, потому убирая помехи жизнь начнет налаживаться и вскоре станет жить легко.
Ваша судьба уже выдвинулась на встречу Вам, теперь главное — правильно читать её знаки.
Здравствуйте!

Ближайшие полгода активна профессиональная сфера, работа в команде, довольно успешная. Вы можете даже как-то проявить себя, выделиться и это будет отмечено материально. В личной сфере, пока период ограничений. Партнеров, что бы были достойны Вашего внимания, скорее всего не будет. Может появится мужчина, но такого типа, что заставит Вас ожидать  и надеяться. Поэтому, именно в эти полгода судьбоносной встречи не стоит ожидать. В июле активизируется личная сфера, возможен увлекающий роман с продолжением.

Всего доброго!
Здравствуйте, Марина. В ближайшие пол года в финансовом плане особых изменений не просматривается, будут периодические денежные доходы, но это не то, что Вам хотелось бы, материальная стабильность начнётся с середины следующего года. В личной жизни — в конце декабря,  в шумной компании, познакомитесь с молодым человеком на 3-4 года старше Вас, будут романтические отношения.
Вас ожидает поездка, знакомство при поездке с мужчиной постарше вас года на 3-4, очень серьезный и напористый человек — занимает хороший пост, финансово обеспечено жить будите, в согласии.
У этой девушки есть тревога, страхи и не доверие к людям. Это состояние не с проста, она много пережила стрессов, в данное время удача с трудом поворачивается к ней. Марина очень устала биться за всё сама. Нужна энергетическая подпитка. Подъём начнётся только в марте, тогда с деньгами станет лучше, гораздо и в личной жизни будут перемены, она сможет выйти замуж к осени. Удачи!
Здравствуйте Марина! ваш стресс проидет, впереди новые знакомства и встреча с тем кто будет именно ваш. Он будет года на три старше вас. Возможен брак финансово обеспеченый. Удачи вам!
Мариночка у вас по судьбе не один брак.2-е детей.Ваше на жизнь впереди.Мужчина не будет выстраивать долгие отношения.Будете жить.старше вас.обеспечен.после брака.Обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото.скажу более
Здравствуйте, девушку ждет интересная перемена в личной жизни, после которой наладится и финансовая сторона.
Здравствуйте.

Карты предрекают проблемы в отношениях, пока встречи не вижу, вижу взаимные обиды с мужчиной, боль, расставание и ссоры.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Король пентаклей, Шут, Туз кубков  -  карты показывают, что в начале 2016 года будет новое знакомство с Королем пентаклей- темноволосый мужчина, старше вас по возрасту, крепкого телосложения. Отношения начнутся с дружбы, с дружеского общения и постепенно перерастут в красивый роман. Эти отношения не перерастут в брак, но будут яркими, запоминающимися для вас .
В карьера вышла карта Королева мечей, Паж пентаклей -  карты показывают, что может возникнуть какая-то конфликтная, стрессовая ситуация из-за вашего  неуступчивого характера, острого  языка, поэтому карты советуют немного сглаживать острые углы, дабы себе нигде не навредить. Также в загаданный период вы постепенно будите оттачивать  свои навыки, аккуратно, но сильно  перескочите  через головы своих менее прилежных и более заметных коллег по  карьерной лестнице. У  вашего  начальства вы  на примете, потому что  вы перспективный  специалист, и ваш звездный час  вас ждет впереди .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то у Вас показана довольно стабильная ситуация — ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ и ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ — почему то у Вас идёт в перспективе две работы, два работодателя, лавирование довольно удачное между всеми Вашими обязанностями.Возможно устроитесь на ещё одну работу, как дополнительный заработок возможно, но перспектива в деловой сфере показана хорошая, устойчивая и по финансам довольно прибыльная для Вас, какие то денежные накопления показаны, на что то откладывать, копить появится возможность.
В личном до конца года — без изменений.А вот в следующем году — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — в жизни может появиться мужчина темноволосый.Мужчина очень страстный, чувственный, который умеет отогреть и своими поступками и действиями внушить к себе уважение и сохранить это уважение на протяжении долгого времени.То есть, мужчина достойный, порядочный, самостоятельный, не боящийся ответственности и жизненных трудностей.Так что в личной жизни со временем всё наладится и будете чувствовать себя любимой, желанной, нужной и счастливой.
Удачи и благополучия Вам!
А Вам нужен мужчина? Встреча с мужчиной будет, когда Вы перестанете искать банкомат. У Вас слабая энергетика, Вы не притянете и не удержите богатого мужчину. А Вы ищите именно богатого. Не получится. Ничего не получится…