Москва

Нужна консультация эксперта в области продажи и продвижения на рынок садовой мебели - вопрос №1697304

Kак производителю садовой мебели лучше продвигать свою продукцию
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не думаю, что вы здесь найдете настолько узкого специалиста, но у меня есть компетенция по продажам, поэтому можете попробовать мою консультацию
Предоставлю полный объем необходимых вам консультаций по данному вопросу. приглашаю к диалогу.