Скажите, есть ли на мне порча? Если да, то на что сделана, и кто ее сделал? Как можно самостоятельно избавиться. - вопрос №1697596

Дополнение автора от 06.11.15 18:53:43
Маргарита 30.11.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я совершенно согласна с экспертами, ответившими ранее.
Просмотр на наличие негатива — это работа длительная, энергозатратная и очень серьезная. Ведь видов порчи существует великое множество, она может быть сделана по разным технологиям.
Это все надо выявлять. Смотреть кто и когда ее делал.
Для такой работы нужно будет Ваше фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно видеть на кого смотришь
Если Вы скажете, кем из сотен тысяч задающих вопросы, являетесь Вы, то можно будет сказать есть или нет. Но объем интересующей Вас информации тянет на полноценную консультацию, а не на вопрос в общей ленте.
Как Вы собираетесь самостоятельно избавляться от того, про что не знаете и чего не видите??? Равносильно самостоятельному проведению полостной операции.
На вас есть порча. поставлена сравнительно недавно. она сделана на то, чтобы украсть молодость. сделана через крадник (это такой заговоренный предмет).  Ее сделала женщина, старше вас. Темноволосая, с виду дружелюбная, но с черными мыслями.  Вы можете избавиться от нее самостоятельно. Существует множество методов для этого. Готов безвозмездно с вами поделиться этими способами.