Здравствуйте, есть ли на этом человеке негатив. Это моя мама, последнее время стала раздражительной, апатичной, говорит что быстро устает и нет сил кроме того, что сходить на работу и прийти и лечь - вопрос №1697806

спать.
1 ответ

Ответы

По предварительному просмотру никакой порчи на ней не видно, а вот проблемы с личной жизнью точно есть, это и влияет на ее самочувствие и состояние, потеряла веру и надежду на лучшее будущее.