Сон снился моему любимому. Снится сон как иду, а вернее перепрыгиваю по камням держась за руку со своей любимой ,камни торчат из речушки, речушка спокойная, мелкая , в ней плавают змеи и лягушки , - вопрос №1698000

потом смотрим перед нами искуственно созданная волна, и я говорю ему: это мой папа придумал. Идем вперед и тут в дали видим огромное море бушует, холодные волны. О чем пркдупреждает такой сон его или нас?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сон о трудностям, о возможных недоброжелателях вокруг вас (Вас и молодого человека). Но при этом, если будете идти вместе, поддерживая друг друга, то преодолеете трудности. При этом, возможны неожиданные не совсем приятные ситуации, вызывающие бурю эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Натали